Art. Nr.:10041787EAN:4007698630041
Weihnachtshänger Cupcake aus Glas, 3-fach, Bunt (B/H/T) 4x7x4cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Brillante Glas-Cupcake-Weihnachtshänger, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten Attraktive Farbgebung zieht Kunden an, hochwertige Verarbeitung für Langlebigkeit. Perfekt für kreative Schaufensterdekoration oder trendige Innenräume, bietet Rentabilität durch vielseitigen Einsatz und einfache Präsentation. Maße 4x7x4 cm.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.23 kg |
| Gewicht UK: | 0.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W326 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









