Art. Nr.:10030288EAN:4007698316266
Wärmflasche 2l, HoHoHo, Let it snow Strickbezug aus Kunststoff Grau 2-fach, (B/H/T) 20x33x4cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die graue Wärmflasche mit Strickbezug überzeugt im Einzelhandel durch hohe Haltbarkeit. Ideal für saisonale Dekoration oder im Verkaufsbereich, bietet das 2-Liter-Kunststoffmodell eine attraktive Marge und einfache Präsentation. Perfekt für Käufer, die Design und Funktionalität schätzen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W596 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









