Art. Nr.:10045313EAN:4007698728335
Vase Mädchen mit Friedenstaube aus Steingut, Beige/Grün (B/H/T) 12x16x15cm
| IK / UK: | 4 / 8 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase "Mädchen mit Friedenstaube" aus hochwertigem Steingut verleiht jedem Geschäft oder Innenraum eine charmante Note. Ideal für Einzelhändler und Designer, überzeugt sie durch langlebige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im dekorativen Umfeld. Ihre handgearbeitete Oberfläche sichert attraktive Margen.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 3.34 kg |
| Gewicht UK: | 6.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45313 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










