Art. Nr.:10042824EAN:4007698657772
Vase Katze Kopf aus Keramik, Weiß (B/H/T) 15x28x11cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Keramikvase mit Katzenkopf-Design, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Die weiße, hochwertige Verarbeitung bietet Langlebigkeit und Attraktivität im gewerblichen Umfeld. Perfekt für die stilvolle Präsentation und vielseitige Dekoration in modernen Einzelhandelsräumen. Optimal für Umsatzsteigerung durch ansprechende Ästhetik.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W071 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











