Art. Nr.:10045478EAN:4007698734046
Vase Handtasche aus Glas, Grün (B/H/T) 19x26x10cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese Vase aus grünem Glas verbindet einzigartiges Design mit hoher Verarbeitungsqualität, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Ihre stilvolle Präsenz steigert die Attraktivität jedes Raums und bietet eine rentable Ergänzung für vielfältige Dekorationskonzepte. Perfekt für modernes, professionelles Ambiente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.98 kg |
| Gewicht UK: | 15.84 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45478 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










