Produktinformationen
Die genoppte Vase aus robustem Glas, verziert mit Schmetterlingsdeko, bietet Einzelhändlern und Designern einen stilvollen Akzent für jede Innenraumgestaltung. Ideal für vielseitige Präsentationen im Einzelhandel, gewährleistet langlebige Qualität und attraktive Wiederverkaufsmarge. Maße: 6,7x20 cm, Farbe: Orange.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7.4 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 20.2 cm |
| Gewicht IK: | 4.704 kg |
| Gewicht UK: | 9.894 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











