Art. Nr.:10043481EAN:4007698673611
Vase Bubble aus Porzellan, Pink/Rosa (B/H/T) 14x17x14cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Porzellanvase "Bubble" in Pink/Rosa bietet Einzelhändlern eine exklusive Dekorationsoption. Ihr originelles Design zieht Blicke an und erhöht die Attraktivität jedes Showrooms. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und Rentabilität durch erhöhte Kundenbindung und Umsatzsteigerung im stilvollen Einzelhandelsumfeld.
| Farbe: | Pink/Rosa |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W328 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











