Art. Nr.:10045783EAN:4007698743024
Vase aus Keramik, Weiß (B/H/T) 14x22x14cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsflächen mit dieser stilvollen weißen Keramikvase (14x22x14cm). Ihre Langlebigkeit und ästhetische Vielseitigkeit sprechen Einzelhändler und Innenarchitekten gleichermaßen an, indem sie zeitlose Eleganz und attraktive Margen in Ihre Kollektionen integrieren. Ideal für den Einzelhandel und professionelle Dekoration.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 1.05 kg |
| Gewicht UK: | 12.54 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45783 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












