Art. Nr.:10036579EAN:4007698468323
Tischset mit Spruch, Lieblingsgast, Guten Appetit, aus Filz grau 4-fach, (B/H) 45x30cm
| IK / UK: | 24 / 48 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie die Attraktivität Ihrer Tischpräsentation mit diesen robusten Filz-Tischsets in stilvollem Grau. Ideal für Restaurants und Innenarchitekten, bieten sie eine langlebige Lösung mit persönlichem Charme. Profitieren Sie von einfacher Pflege und einer subtilen, eleganten Botschaft für Ihre Gäste.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Filz |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.1 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.85 kg |
| Gewicht UK: | 3.7 kg |
| Versandpalette: | 2160 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H321 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









