Art. Nr.:10033279EAN:4007698391546
Teller aus Steingut Schwarz (B/H/T) 19x2x19cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit moderner Eleganz und hoher Langlebigkeit überzeugt dieser schwarze Steingutteller (19x2x19 cm) in jedem Umfeld. Ob als Blickfang in der Warenpräsentation für den Einzelhandel oder als stilvolles Geschirr im Gastronomiebetrieb Sein zeitloses Design macht ihn vielseitig einsetzbar. Ein hochwertiger Artikel, der sowohl bei Designern als auch bei anspruchsvollen Endkunden punktet und eine attraktive Ergänzung für jedes Sortiment darstellt.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19.2 cm |
| Breite: | 19.2 cm |
| Höhe: | 2.5 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 2.12 kg |
| Gewicht UK: | 12.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











