Art. Nr.:10033674EAN:4007698402044
Teller aus Steingut Grau (B/H/T) 26x2x26cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser graue Steingutteller (26x2x26 cm) verbindet zeitloses Design mit hoher Robustheit – eine erstklassige Wahl für Gastronomie und Einzelhandel. Während er im gewerblichen Einsatz durch Langlebigkeit überzeugt, punktet er bei Endkunden durch seine ästhetische Anziehungskraft. Ein vielseitiger Artikel, der sich mühelos präsentieren lässt und Ihr Sortiment durch Qualität und Stil aufwertet.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 26.5 cm |
| Breite: | 26.5 cm |
| Höhe: | 2.3 cm |
| Durchmesser: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 5.65 kg |
| Gewicht UK: | 11.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











