Produktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Unser sternförmiger Teelichthalter aus robustem Glas in modernen Grün-Grau-Tönen bietet eine stilvolle Präsentationsoption. Ideal für vielseitige Dekorationskonzepte und mehr Umsatzpotenzial in Ihrem Portfolio. Perfekt für anspruchsvolle gewerbliche Umgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 18 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 18 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8.6 cm |
| Breite: | 7.4 cm |
| Höhe: | 7.4 cm |
| Gewicht IK: | 0.548 kg |
| Gewicht UK: | 5.35 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











