Art. Nr.:10042160EAN:4007698638276
Teekannen Set, Spindel Muster Dekor, 3-er Set, aus Porzellan weiß, schwarz (B/H/T) 15x16x15cm 400ml/250ml
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsflächenattraktivität mit unserem Porzellan-Teekannenset im stilvollen Spindel-Muster. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Das langlebige, hochwertige Material bietet gewerblichen Einkäufern eine rentable Investition, perfekt für den Einsatz in gehobenen Teestuben und Designgeschäften.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.71 kg |
| Gewicht UK: | 8.52 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H000 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










