Art. Nr.:10018293EAN:4007698182939
Teekannen-Set mit TasseTeller Sortiert aus Porzellan, B17 x T13 cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
3-teiliges Set bestehend aus Teekanne, Tasse und Untertasse aus Porzellan. Die 3-fach Sortierung beinhaltet drei verschiedene Farben Blau, Rot und Gelb. Das Set ist für den täglichen Gebrauch im gewerblichen Umfeld ausgelegt. Es ist spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet, was eine unkomplizierte Handhabung in der Gastronomie sowie eine einfache Warenpflege im Einzelhandel ermöglicht.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Durchmesser: | 17 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Versandpalette: | 288 |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H344 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











