Art. Nr.:10029421EAN:4007698295844
Teebecher Herz Dekor mit Metall Sieb aus Keramik Pink/Rosa, grau 2-fach, (B/H/T) 11x10x8cm 340ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer Der Teebecher Herz Dekor aus robuster Keramik mit Metall-Sieb bietet Stil und Langlebigkeit. Optimale Größe (340ml) für vielseitige Einsätze im Handel oder in der Gastronomie. Attraktive Präsentation und hohe Marge steigern Ihre Rentabilität.
| Farbe: | Pink/Rosa |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8.2 cm |
| Höhe: | 9.5 cm |
| Füllmenge: | 340 |
| Gewicht IK: | 2.55 kg |
| Gewicht UK: | 15.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H351 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











