Art. Nr.:10019107EAN:4007698191078
Teebecher Eule mit Deckel und Metallsieb, aus Porzellan, 10 cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Teebecher Eule, aus langlebigem Porzellan, bietet Innenarchitekten ein stilvolles Design für individuelle Raumkonzepte. Ideal für Einzelhändler, um trendige und verspielte Akzente im Sortiment zu setzen. Der integrierte Metallsieb vereinfacht die Teezubereitung – ein klarer Mehrwert im Verkaufsumfeld.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5.1 cm |
| Breite: | 8.4 cm |
| Höhe: | 10.6 cm |
| Füllmenge: | 300 |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 13.5 kg |
| Versandpalette: | 1008 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H345 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










