Art. Nr.:10043039EAN:4007698663643
Taschenwärmer Ochse aus Kunststoff/Plüschbezug, Braun (B/H/T) 11x12x1cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ergänzen Sie Ihre Verkaufsregale mit dem Taschenwärmer Ochse, ideal für saisonale Impulskäufe. Der langlebige Kunststoffkern mit flauschigem Plüschbezug besticht als funktionales Deko-Element. Profitieren Sie von vielseitiger Präsentation und attraktiven Margen. Perfekt für den Einzelhandel und Innenarchitekten.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.95 kg |
| Gewicht UK: | 3.79 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W265 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











