Art. Nr.:10043833EAN:4007698683979
Tasche mit Schleife, Tannenbaum aus Filz, (B/H/T) 13x20x7cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitig und langlebig Die Filztasche mit Tannenbaum und Schleife eignet sich ideal für dekorative Displays in Verkaufsräumen. Hochwertiges Design spricht anspruchsvolle Innenarchitekten an und bietet Einzelhändlern attraktive Margen. Ein stilvoller Blickfang für professionelle Umgebungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Filz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.34 kg |
| Gewicht UK: | 2.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W074 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









