Art. Nr.:10036473EAN:4007698465667
Tapas 4-er Set, aus Bambus/Keramik natur/weiß (B/H/T) 39x4x8cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihr Sortiment mit dem langlebigen Tapas 4-er Set aus Bambus und Keramik. Ideal für Restaurants und Geschäfte, bietet es zeitloses Design und einfache Präsentation. Profitieren Sie von hoher Qualität und Attraktivität, um Ihre Kunden zu begeistern und Ihre Verkaufszahlen zu steigern.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8.5 cm |
| Breite: | 39 cm |
| Höhe: | 3.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.61 kg |
| Gewicht UK: | 7.26 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H374 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









