Art. Nr.:10043941EAN:4007698687045
Tannenbaum beflockt aus Poly, Rot (B/H/T) 11x17x11cm
| IK / UK: | 4 / 32 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser beflockte Tannenbaum aus langlebigem Poly (11x17x11cm) bringt leuchtende Akzente in jedes Geschäft oder Dekorationskonzept. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten und attraktive Margen. Ideal für festliche Schaufenster und professionelle Umgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 8.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W195, W458 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












