Art. Nr.:10040307EAN:4007698594428
Tannenbaum aus Keramik grün, rot 2-fach, (B/H/T) 10x26x10cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der elegante Keramiktannenbaum in Grün und Rot bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine stilvolle, langlebige Dekorationslösung. Ideal für Schaufenster und Geschäftsräume, überzeugt er durch seine robuste Verarbeitung und schafft attraktive Präsentationsmöglichkeiten zur Umsatzsteigerung.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.26 kg |
| Gewicht UK: | 7.54 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W435 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











