Art. Nr.:10033458EAN:4007698395902
Tannenbaum aus Keramik Grün, gold (B/H/T) 10x27x10cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der keramische Tannenbaum in Grün mit goldenen Akzenten ist ideal für anspruchsvolle Einzelhändler und Innenarchitekten. Seine hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während sein elegantes Design vielseitige Dekorationsmöglichkeiten in Verkaufsräumen und gewerblichen Umgebungen bietet, was Ihre Margen optimiert.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9.8 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 27.8 cm |
| Gewicht IK: | 0.5 kg |
| Gewicht UK: | 8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W955 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









