Art. Nr.:10040462EAN:4007698601003
Tagesdecke aus Textil, Hellgrau (B/H/T) 130x170x1cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die hellgraue Tagesdecke aus hochwertigem Textil überzeugt mit langlebiger Qualität. Ideal für Einzelhändler, die ihren Kunden stilvolle, zeitlose Dekoration bieten möchten. Erhöhen Sie Ihre Attraktivität im Innenbereich und profitieren Sie von einfacher Präsentation und hoher Marge. Perfekt für moderne Räume.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Textil |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Höhe: | 170 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 5.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W460 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











