Art. Nr.:10043049EAN:4007698663841
Stofftier Ochse aus Plüsch, Braun (B/H/T) 23x28x17cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den Stofftier Ochse aus hochwertigem Plüsch, ideal für den Einzelhandel oder als trendige Dekorationslösung. Seine langlebige Verarbeitung garantiert Kundenzufriedenheit und bietet attraktive Margen. Ein Must-have für gewerbliche Einkäufer, die Qualität und ansprechendes Design schätzen.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 0.3 kg |
| Gewicht UK: | 7.13 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W264 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












