Art. Nr.:10015169EAN:4007698151690
Spieluhr/Schneekugel Lok, B22 x T12 x H18 cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Spieluhr/Schneekugel Lok ist ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die festliche Akzente setzen wollen. Robustes Polyresin garantiert Langlebigkeit, während das ansprechende Design die Kundenbindung fördert. Einfache Präsentation im Schaufenster oder als Eyecatcher in Hotellobbys.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 2 kg |
| Gewicht UK: | 11.7 kg |
| Versandpalette: | 64 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W138 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









