Produktinformationen
Steigern Sie Ihre Ladenattraktivität mit dem gelb/roten Keramik-Sparschwein "Think Positive". Ideal für gewerbliche Einrichtungen, bietet es langlebige Qualität bei kompakter Größe (12x9x9cm), was es vielseitig im Verkauf und in der Dekoration macht. Setzen Sie positive Akzente bei Ihrer Kundschaft.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.99 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












