Produktinformationen
Entdecken Sie das Sparschwein Company "Für gute und für schlechte Zeiten" aus hochwertiger Keramik in Weiß/Gold. Ideal für Einzelhandel und Dekorationsprojekte bietet es langlebige Qualität und ansprechendes Design, perfekt als profitsteigerndes Deko-Element in Ihrem Ladengeschäft oder Büro.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Monsterschwein |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 25 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 3.3 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H453 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












