Art. Nr.:10037735EAN:4007698502720
Spardose Schwein aus Keramik pink/rosa (B/H/T) 15x12x13cm
| IK / UK: | 1 / 18 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die keramische Spardose in pink/rosa, 15x12x13 cm, bereichert Verkaufsflächen mit ihrem charmanten Design. Ideal für Einzelhändler, bietet sie hohe Margen und Langlebigkeit. Perfekt für dekorative Einsätze im Laden oder Büro, unterstreicht sie stilvoll Ihre Produktauswahl.
| Farbe: | Pink/Rosa |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.5 kg |
| Gewicht UK: | 8.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H430 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









