Art. Nr.:10017418EAN:4007698174187
Spardose Motorrad aus Poly, 2-fach sortiert, B18 x T7 x H14 cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für anspruchsvolle Einzelhändler und Innenarchitekten: Diese robusten Spardosen aus langlebigem Poly in Motorrad-Design bieten vielseitige Präsentationsmöglichkeiten. Ideal für Verkaufsflächen oder thematische Dekorationen, verleihen sie jedem Raum einen dynamischen Akzent bei attraktiver Marge. Perfekte Wahl für innovatives Retail-Design.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 8.4 cm |
| Gewicht IK: | 0.35 kg |
| Gewicht UK: | 5 kg |
| Versandpalette: | 280 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H432 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









