Art. Nr.:10021440EAN:4007698214401
Spardose Giraffe, 2-fach sortiert, aus Keramik, B18 cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsattraktivität mit der Keramik-Spardose Giraffe. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet dieses langlebige, 18 cm hohe Accessoire charmante, sortierte Designs, die sich nahtlos in moderne Dekorkonzepte einfügen und für erhöhte Kundenzufriedenheit sorgen.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13.5 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 17.8 cm |
| Gewicht IK: | 0.83 kg |
| Gewicht UK: | 7 kg |
| Versandpalette: | 192 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | A057 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









