Art. Nr.:10035606EAN:4007698446796
Sitzauflage Kunstfell aus Polyester Matchagrün Ø34cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihre Sitzflächen mit der langlebigen Sitzauflage aus Polyester. Das matchagrüne Kunstfell sorgt für stilvolles Flair im Einzelhandel oder bei Inneneinrichtungen. Ideal für gewerbliche Einkäufer, die hochwertige, vielseitige Produkte mit attraktiven Margen suchen.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Durchmesser: | 34 cm |
| Gewicht IK: | 3.3 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W044, W102, W205, W244, W462, W573 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









