Art. Nr.:10032615EAN:4032037680654
Servietten Feier 20er Pack aus Papier/Pappe Weiß 2-fach, (B/H/T) 33x33x33cm
| IK / UK: | 32 / 32 |
|---|---|
| VE: | 32 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die "Servietten Feier" bieten Einzelhändlern und Designern elegante Präsenz bei Events. Hergestellt aus robustem Papier, garantieren sie Wert und Vielseitigkeit in Gastronomie und Einzelhandel. Maximieren Sie Ihre Rentabilität mit dieser stilvollen, funktionalen Lösung. Ideal für stilvolle Events und Dekorationen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Papier/Pappe |
| IK Menge: | 32 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 32 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 33 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 3.52 kg |
| Gewicht UK: | 3.52 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H402 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









