Art. Nr.:10043698EAN:4007698679651
Schneekugel Schneemann mit Tannenbaum/Geschenk aus Glas/Poly, 2-fach, Weiß (B/H/T) 6x8x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese detailreiche Schneekugel aus Glas und Poly ist die ideale Wahl für Einzelhändler und Innenarchitekten. Mit ihrer langlebigen Qualität und ansprechendem Design sorgt sie für eine elegante Präsentation und steigert die Attraktivität Ihres Sortiments. Perfekt für saisonale Dekorationen und Verkaufspunkte.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.78 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W133, W331, W476 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









