Art. Nr.:10030167EAN:4007698312558
Schneekugel Schneemann aus Poly, Glas Bunt 2-fach, (B/H/T) 7x9x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Verkaufsraum oder Ihrer Display-Ausstellung winterlichen Charme mit unserer Schneekugel Schneemann. Aus robustem Poly und Glas gefertigt, bietet sie langlebige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten, die Ihre Kundschaft begeistern und Ihre Margen steigern. Ideal für Einzelhandel und Dekoration.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.82 kg |
| Gewicht UK: | 10.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W141 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









