Art. Nr.:10039828EAN:4007698580360
Schneekugel Schlitten, Haus im Lebkuchen Design aus Poly, Glas bunt 2-fach, (B/H/T) 7x9x7cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Schneekugel im Lebkuchen-Design, gefertigt aus langlebigem Poly und Glas, bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive Gestaltungsmöglichkeit. Ideal für weihnachtliche Dekore, fördert sie Impulskäufe durch ihre charmante Ästhetik und hochwertige Verarbeitung.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.78 kg |
| Gewicht UK: | 14.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W142, W519 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









