Art. Nr.:10055979EAN:4007698057213
Schale/Windlicht aus Metall Pink/Rosa Türkis, (B/H/T) 30x4x30cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Schale/Windlicht aus Metall in Pink/Rosa Türkis, ideal für Einzelhändler und Designer. Verleihen Sie Verkaufsräumen oder Dekorationsprojekten einen Hauch von Luxus. Robustes Material garantiert Langlebigkeit, während das Design vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet und Ihre Kunden begeistern wird. Maße: 30x4x30 cm.
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.73 kg |
| Gewicht UK: | 11.62 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W385 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









