Produktinformationen
Diese elegante goldene Kunststoffschale (36x17 cm) kombiniert Langlebigkeit mit luxuriöser Optik. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, die stilvolle Akzente setzen möchten. Vielseitig einsetzbar und pflegeleicht – perfekt für Dekorationen im gehobenen Einzelhandel oder professionellen Umgebungen geeignet.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 36.2 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 2.6 cm |
| Gewicht UK: | 3.778 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











