Art. Nr.:10031085EAN:4007698339043
Schale aus Keramik, Braun (B/H/T) 18x9x18cm 1250ml
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit ihrer ausgewogenen Verbindung aus langlebiger Qualität und zeitlosem Design ist diese Keramikschale ein Gewinn für jedes Sortiment. Während sie Einzelhändlern durch ihre ansprechende Optik eine einfache Präsentation ermöglicht, überzeugt sie den Gastronomieprofi ebenso wie den anspruchsvollen Endkunden durch ihre robuste Alltagstauglichkeit. Ob als stilvolle Servierschale für kulinarische Highlights oder als dekoratives Element im Innenraum Dieses vielseitige Accessoire wertet jedes Ambiente auf. Investieren Sie in ein Produkt, das durch Eleganz besticht und eine attraktive Marge bei gleichzeitig hoher Kundenzufriedenheit garantiert.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 18 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 18 cm |
| Füllmenge: | 1250 |
| Gewicht IK: | 6.51 kg |
| Gewicht UK: | 13.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A054 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












