Art. Nr.:10047168EAN:4007698265977
Rentierkopf aus Textil Grün/Beige 2-fach sortiert (B/H/T) 13x18x7cm
| IK / UK: | 8 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Rentierkopf aus Textil, in Grün/Beige, bietet langlebige Qualität für kreative Dekorationskonzepte in Einzelhandel und gewerblichen Räumen. Leicht zu präsentieren und vielseitig einsetzbar, unterstützt er gewerbliche Einkäufer bei maximaler Verkaufssteigerung mit einem attraktiven, saisonalen Highlight.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Evergreen |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 1.52 kg |
| Gewicht UK: | 18.22 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











