Art. Nr.:10047184EAN:4007698266387
Rentier Aufsteller aus Holz MDF (B/H/T) 10x15x2cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Rentier Aufsteller aus robustem MDF-Holz bietet erlesene Qualität für Ihre Ladenpräsentation. Ideal für saisonale Dekorationen, spricht er Innenarchitekten an, die langlebige Designs suchen, und Einzelhändler, die von einfacher Präsentation und hohen Margen profitieren möchten.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.06 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









