Art. Nr.:10035087EAN:8711252024646
Regenschirm Mini 53cm, aus Kunststoff, 3-fach, (B/H/T) 25x4x4cm
| IK / UK: | 24 / 24 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Regenschirm Mini 53cm bietet robusten Schutz dank langlebigem Kunststoffmaterial. Ideal für den Einzelhandel bietet er eine hohe Profitabilität durch seine platzsparende 3-fach-Faltung. Elegantes Design trifft auf Funktionalität, perfekt für stilvolle Ladeneinrichtungen oder als praktisches Accessoire für Reisende.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 5.81 kg |
| Gewicht UK: | 5.81 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H513 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











