Art. Nr.:10044816EAN:4032037886254
Positive Deer Häkelrentier aus Textil, 4-fach, Braun (B/H/T) 5x9x5cm 3x mit Spruch 1x mit Beschriften, 24er-Display
| IK / UK: | 24 / 96 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Positive Deer Häkelrentier aus langlebigem Textil bietet Einzelhändlern ansprechende Merkmale: Vielseitigkeit durch optionale Sprüche oder Beschriftungen und einfache Präsentation im 24er-Display. Ideal für saisonale Dekorationen im Einzelhandel, steigert es Kundenzufriedenheit und Verkaufschancen durch ansprechendes Design.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 2.11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











