Art. Nr.:10042342EAN:4007698643638
Pflanztasse Lavendel Dekor aus Keramik, Lila (B/H/T) 20x12x15cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Pflanztasse Lavendel Dekor aus robuster Keramik bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten einen langlebigen Eyecatcher. Ideal für beeindruckende Schaufensterdekorationen oder kreative Raumgestaltung im gewerblichen Umfeld, garantiert ihre exquisite Verarbeitung eine langfristige Investition in Stil und Qualität.
| Farbe: | Lila |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.02 kg |
| Gewicht UK: | 12.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O071/N039 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










