Produktinformationen
Robuste Kunststoff-Ostereier, ideal für kreative Displays im Einzelhandel und dekorative Arrangements. Die langlebige Ausführung bietet vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten, während die schlichte weiße Oberfläche als leere Leinwand für individuelle Designs dient – ein wirtschaftlicher Vorteil für gewerbliche Einkäufer und Designer.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 36 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 36 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 23 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 0.952 kg |
| Gewicht UK: | 2.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












