Art. Nr.:10041423EAN:4007698620813
Nikolaus aus Porzellan rot 2-fach, (B/H/T) 6x11x6cm
| IK / UK: | 8 / 96 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihre Verkaufsfläche mit diesen langlebigen roten Porzellan-Nikoläusen (6x11x6cm), ideal für saisonale Dekoration. Hochwertiges Material gewährleistet Robustheit, während das ansprechende Design Einkäufer und Innenarchitekten anspricht. Steigern Sie Kundenzufriedenheit und Rentabilität unkompliziert.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 9.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W437 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











