Art. Nr.:10029509EAN:4260145328650
Männer Zollstock aus Holz Bunt 10-fach. 30 Stk. mit Holzaufsteller
| IK / UK: | 30 / 30 |
|---|---|
| VE: | 30 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Professioneller Holz-Zollstock: Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Attraktives Design und robuste Verarbeitung steigern den Umsatz. Der Holzaufsteller ermöglicht eine wirkungsvolle Produktpräsentation am POS. Perfekt für den Einsatz im Einzelhandel und gewerblichen Umfeld. Set enthält 30 Stück.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 30 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 30 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 7.47 kg |
| Gewicht UK: | 7.47 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H495 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











