Art. Nr.:10034478EAN:4007698424398
Leuchtschneeflocke aus Papier/Pappe Weiß 3-fach, Ø50cm
| IK / UK: | 3 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erwecken Sie Verkaufsflächen zum Leben mit unserer weißen Leuchtschneeflocke aus stabilem Papier/Pappe, Ø50cm. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet sie eine zeitlose Dekorationslösung, die durch ihre hochwertige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten kommerziellen Mehrwert schafft.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 0.81 kg |
| Gewicht UK: | 6.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W050, W410 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









