Art. Nr.:10043879EAN:4007698686086
LED Lichtkerze Winterwald Dekor aus Glas, Grün (B/H/T) 7x15x7cm mit Timer, Batteriebetrieb 3xAAA nicht enthalten
| IK / UK: | 1 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese hochwertige LED Lichtkerze aus Glas bietet Einzelhändlern vielseitige Dekorationsmöglichkeiten für die Wintersaison. Ihr langlebiges Design mit Timer-Funktion sorgt für geringe Wartungskosten und zuverlässigen Betrieb in gewerblichen Umgebungen, steigert Kundeninteresse und Umsatzpotential. Ideal für ein stimmungsvolles Ambiente.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.11 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W187 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













