Art. Nr.:10042991EAN:4018156242867
Kunstzweig Apfelblüte aus Kunststoff, Rosa/Braun (H) 74cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Kunstzweig Apfelblüte aus langlebigem Kunststoff bereichert Ihre Dekorationskonzepte im Einzelhandel und in professionellen Räumen. Pflegeleicht und vielseitig integrierbar, steigert er mit zeitlosem Design Ihre Verkaufsflächenattraktivität und Effizienz. Ideal für gewerbliche Einkäufer und Designer.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 0.5 cm |
| Höhe: | 74 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 12 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










