Art. Nr.:10031791EAN:4007698355821
Kunstfell kurz aus Polyester Grau (B/H/T) 80x50x2cm
| IK / UK: | 5 / 10 |
|---|---|
| VE: | 5 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das Kunstfell aus hochwertigem Polyester in stilvollem Grau – ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Mit seiner langlebigen Verarbeitung eignet es sich hervorragend für Präsentationen und Dekorationen, während es attraktive Margen ermöglicht. Perfekte Ergänzung für anspruchsvolle gewerbliche Umgebungen.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 5 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 5 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 1.58 kg |
| Gewicht UK: | 3.15 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W276, W329, W573 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











